Информационные технологии

Структура и органы управления школой

Управление осуществляется в соответствии с Разделом 5. «УПРАВЛЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЕМ» Устава МБОУ «Средняя школа №54»

Органы управления:

1. Положение об Управляющем совете школы
  2. Положение о Педагогическом совете
  3. Положение об Общем собрании работников

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников создаются советы учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, а также могут действовать профессиональные союзы учащихся, работников Учреждения.

1. Положение об общешкольном родительском комитете

Методическое руководство школой осуществляет Ипатьевой Л.А., заместитель директора по УВР (тел. 38-18-72, e-mail: school54@ivedu.ru)

Руководство воспитательной работой осуществляет Тюрина О.В., заместитель директора по ВР (тел. 56-35-21, e-mail: school54@ivedu.ru)

Руководители методических объединений учителей:

• Гуманитарного цикла – Голубева Е.В. (каб. №21)
  • Естественнонаучного-математического цикла – Курочкина Н.А. (каб. №26)
  • начальная школа – Мальцева А.Ю. (каб № 10)

полезные ссылки