Торжественная линейка

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На школьном дворе собрались учащиеся с 1 по 11 класс. Больше всех волновались самые маленькие. С праздником всех собравшихся поздравили директор школы Ерёмина Л.Е. , Депутат Ивановской Городской Думы Кабанов П.А. . А представитель партии «Единая Россия» Родов И.Р. вручил учащимся начальной школы светоотражающие фликеры , чтобы сделать их более заметными для водителей автотранспорта в вечернее время.

Самый первый, в этом учебном году звонок, выпала честь дать ученице 11 класса Майоровой Елене и ученику 1 класса Расторгуеву Роману. После торжественной линейки состоялись классные часы «Учись быть здоровым». Ученики 2 и 3 классов посетили музыкальное представление в ЦКиО «Ивтекс» под название «Чудеса в портфеле».

s6000174.jpgs6000181.jpgs6000182.jpgs6000191.jpg

« Общешкольное родительское собрание   1 сентября. Торжественная линейка »