Информация по приему в 1 класс

МИКРОУЧАСТОК МБОУ "СШ №54"

Постановление Администрации г.Иваново "О закреплении территории городского округа Иваново за муниципальными образовательными учреждениями , реализующими основные образовательные программы".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 апреля 2012 г. N 720 О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНОВО ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ,РЕАЛИЗУЮЩИМИ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Прием в 1 класс с 1 апреля будет организован по графику. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Порядок зачисления в 1 класс презентация

Электронная запись в школу