Постановление Администрации г.Иваново "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продлённого дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях г.Иванова"

Положение об оказании платных  образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средней школе № 54»

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средней школе № 54»

Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средней школе № 54»

Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению МБОУ «СШ № 54» на оказание платных образовательных услуг  в месяц.

Рабочая программа "Преемственность" (Школа будущего первоклассника) в рамках оказания платных образовательных услуг.

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых в МБОУ "СШ №54"

Расписание платных образовательных услуг, оказываемых в МБОУ "СШ №54"